Когда я впервые услышал о возможности совершить такой полет, я не мог поверить своим ушам - как можно увидеть красоты нашего города с высоты птичьего полета? Но после того, как я сам испытал это удовольствие, я понял, что это одно из самых незабываемых впечатлений в моей жизни.
Самолет поднимает вас на высоту, где вы можете насладиться видом на величественные здания, реки и каналы, парки и скверы, а также на знаменитые мосты нашего города. Вы увидите все главные достопримечательности - Зимний дворец, Адмиралтейство, Исаакиевский и Казанский соборы, Петропавловскую крепость, Медный всадник и многое другое.
А когда самолет заходит на посадку, вы сможете рассмотреть все детали, которые обычно скрыты от глаз обычного туриста. Это поистине волшебное зрелище, которое заставляет вас влюбиться в Петербург еще больше! Больше всего на меня произвела вечерний полёт на самолёте https://helimaniya.ru/airplane , это наиболее бюджетный полёт и  к тому же вечерний город выглядит очень романтично.
Не упустите возможность увидеть свой город с высоты, которую раньше могли только представить! Такие полеты - отличный способ познакомиться с городом и получить незабываемые впечатления.