Форум виртуального тюнинга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум виртуального тюнинга » Автоновости » Первая информация о концептуальном Mitsubishi Prototype-S


Первая информация о концептуальном Mitsubishi Prototype-S

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Некоторое время назад в Интернете появились официальные эскизы Mitsubishi Prototype-S, а пару дней назад японский производитель обнародовал некоторые подробности о этом автомобиле. К сожалению, японцы пока не торопятся показать фотографии Prototype-S, поэтому уделим внимание деталям этого концептуального хэтчбэка, который впервые появится на публике в марте на автошоу в Женеве.

Основываясь на Mitsubishi Concept Sportback, впервые показанном на автошоу во Франкфурте два года назад, новинка присоединится к семейству новых Lancer, которое включает в себя обычный седан и спортивную модификацию Evolution. По информации, опубликованной в соответствующем пресс-релизе, новый Prototype-S предназначен только для европейского рынка. Но мы пока не будем делать поспешных выводов и подождем официального подтверждения этого из уст ответственных лиц компании.

Prototype-S оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым турбомотором мощностью 235 л.с. Этот двигатель также можно найти под капотом седана Lancer Ralliart, впервые представленном на недавнем автошоу в Детройте. Мощность двигателя распределяется на все четыре колеса посредством трансмиссии Mitsubishi SST с двумя сцеплениями. Концепт также использует систему центрального дифференциала Mitsubishi Active Center Differential, равномерно распределяющую движущую силу на передние и задние колеса.

0

2

Это че типа EVO хэчбэк?! Интересно! Выглядит не плохо! :D

0

3

Перед от эво, зад от лексус, крыша форда. Но все же прикольно выглядит

0

4

неееее, зад очень похож на новый Outlander

0

5

А мне понравилась машинка

0

6

Сколько интересно стоить будет

0

7

Virt_Master не больше 20,000

0


Вы здесь » Форум виртуального тюнинга » Автоновости » Первая информация о концептуальном Mitsubishi Prototype-S